Ya rab tu hii bata main use

Ya Rab Tu Hii Bata Main Use Kaise Bhulau
Uske Bin Iss Tanha Dil Ko Kaise Bahlau.
Meri Ibadat Mein Kya Kami Thii Jo Ye Haal Kar Dia
Apne Hii Pahchante Nahii Gairon Kaa Kya Batlau.
Khoob Kar Sitam Hum Par Jii Har Ke Le Imthaan
Uff Tak Naa Karunga Chahe Ghut Ghut Ke Hii Mar Jaaun.
Jiske Liye Rab Ne Duniya Banai Wo Hii Nahii Is Duniy Mein
Jaanta Hoon Par Dil Ko Yakeen Kaise Dilaaun.
Aye Khuda Gar Madad Karni Hai To Bas Ina Bata De
Teri Duniya Se Main Use Wapas Kaise Bulaaun.
Dil Bhar Gaya Teri Is Duniya Se Maula
Ab Bhi Bula Le Kahin Main Khud Naa Chala Aaun