Pyaar hamein pana nahii dena sikhata hain

Pyaar Hamein Pana Nahii Dena Sikhata Hain
Log Samajhate Hii Nahii
Bina Diye Pane Kii Tamanna Rakhana Ye Pyaar Nahii
Hai Magar Log Samajhate Hii Nahii
Pyar Jab Dil Main Ho To Sukoon Hota Hain
Jab Ye Sar Par Chad Jaye To Junoon Hota Hain.
Is Sukoon Ko Pane Ke Liye Dusron Ko Khushi Dena Hii
Pyar Ka Doosara Naam Hai Magar Log Samajhate Hii Nahii.
Log Pyaar Ko Junoon Samajhate Hain Par Woh Jante Hii Nahii
Ki Ye Junoon Pyaar Nahi Sirf Chhalawa Hai Dil Ka Par Log Samajhate Hii Nahii.
Log Samajhate Hii Nahii Ki Jab Saari Samajh Khatm Ho Jaye
Wahi To Pyaar Shuru Hota Hai.Par Log Samajhate Hii Nahii.